Horário da linha 504 - Terminal de Jacaraípe/ Terminal de Itacibá via Reta da Penha
Observação
T - REALIZAR VIAGEM NA LINHA 504 SAINDO T. C. GRANDE VIA T. ITACIBÁ
SAÍDA: TERMINAL JACARAIPE
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
04:40 05:05 05:25 05:45 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:04 09:28 09:52 10:16 10:40 10:50 11:21 11:38 11:55 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:10 14:27 14:44 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
04:55 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:28 06:41 06:54 07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
04:55 05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:15 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
04:40 05:05 05:25 05:45 06:00 06:11 06:22 06:33 06:44 06:55 07:07 07:29 07:51 08:13 08:35 08:57 09:19 09:41 10:03 10:25 10:47 11:05 11:09 11:31 11:53 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:07 16:18 16:29 16:40 16:51 17:02 17:13 17:24 17:35 17:46 18:00 18:16 18:32 18:48 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
04:50 05:00 05:08 05:16 05:24 05:32 05:40 05:48 05:56 06:04 06:12 06:20 06:28 06:36 06:44 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:20 08:35 08:50 09:14 09:38 10:02 10:30 10:50 11:14 11:31 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:12 15:24 15:36 15:48 16:00 16:10 16:20 16:30 16:35 16:50 17:00 17:10 17:22 17:30 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
04:50 05:10 05:30 05:50 06:04 06:16 06:28 06:40 06:52 07:04 07:16 07:28 07:40 07:52 08:04 08:16 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 22:40 23:20 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
04:50 05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:15 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
04:50 05:00 05:09 05:18 05:27 05:36 05:45 05:54 06:03 06:12 06:21 06:30 06:39 06:48 06:57 07:08 07:19 07:30 07:35 07:41 07:52 08:03 08:19 08:35 08:51 09:08 09:30 09:52 10:14 10:36 10:58 11:20 11:42 12:04 12:26 12:48 13:10 13:32 13:54 14:16 14:38 15:00 15:16 15:32 15:48 15:59 16:10 16:21 16:32 16:43 16:54 17:05 17:16 17:27 17:38 17:49 18:00 18:16 18:32 18:48 19:10 19:32 19:54 20:16 20:38 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Itinerário do ônibus - Ida
T. JACARAIPE
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. CENTRAL B
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PRIMEIRA AVENIDA
RODOVIA NORTE/SUL
RUA NELCY LOPES VIEIRA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
AV. FERNANDO FERRARI
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
AV. DES. JONES DOS S. NEVES
AV. CESAR HILAL
AV. VITÓRIA
RUA HENRIQUE NOVAES
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
RUA PEDRO NOLASCO
AV. NAIR DE AZEVEDO SILVA
PONTE DO PRÍNCIPE
BR-262
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
BR-262
PONTE DO PRÍNCIPE
ACESSO A RODOVIÁRIA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
AV. ELIAS MIGUEL
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. GOVERNADOR BLEY
AV. PRINCESA ISABEL
AV. VITÓRIA
AV. CESAR HILAL
AV. DES. JONES DOS S. NEVES
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
AV. FERNANDO FERRARI
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA D
TERMINAL CARAPINA
RUA E
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PRIMEIRA AVENIDA
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
AV. CENTRAL B
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE