Horário da linha 876 - Terminal de Jacaraípe/ São Patrício via Castelândia
Observação
A - CIRCULAR A (T.JACARAIPE/CONTORNO/S.PATRÍCIO/ABDO SAAD/T.JACARAIPE).
B - CIRCULAR B (T.JACARAIPE/ABDO SAAD/S.PATRÍCIO/CONTORNO/T.JACARAIPE).
H - REALIZAR TRAJETO IDA E VOLTA PELA ABDO SAAD.
S - SAÍDA DO PONTO FINAL DE SÃO PATRÍCIO VIA ABDO SAAD.
X - SAÍDA DO BANCO DO BRASIL VIA CONTORNO.
SAÍDA: TERMINAL JACARAIPE
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 26/11/2023
04:30K04:40A04:55B05:10A05:25B05:40A05:55B06:10A06:25B06:40A06:55B07:10A07:25B07:40A07:55B08:10A08:25B08:40A08:55B09:10A09:30B10:00A10:30B11:00A11:30B12:00A12:30B13:00A13:30B14:00A14:30B15:00A15:30B16:00A16:30B17:00B17:15A17:30B17:45A18:00B18:15A18:30B18:45A19:00B19:15A19:30B19:50A20:10B20:30A21:00B21:30B22:00B22:40B23:20B24:00B
SÁBADO - Início da Operação: 29/10/2023
05:00S05:15A05:40B06:00A06:30B07:00A07:30B08:00A08:30B10:00A10:45B11:30A12:15B13:00A13:45B14:15A15:00B15:45B16:30A17:05B17:40A18:15B18:50A19:30B20:10A21:50B22:30B23:15B24:00B
DOMINGOS - Início da Operação: 29/10/2023
05:00S05:15A05:40B06:00A06:30B07:00A07:30B08:00A08:30B10:00A10:45B11:30A12:15B13:00A13:45B14:15A15:00B15:45B16:30A17:05B17:40A18:15B18:50A19:30B20:10A21:50B22:30B23:15B24:00B
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 26/11/2023
04:30K04:40A04:55B05:10A05:25B05:40A05:55B06:10A06:25B06:40A06:55B07:10A07:25B07:40A07:55B08:10A08:25B08:40A08:55B09:10A09:30B10:00A10:30B11:00A11:30B12:00A12:30B13:00A13:30B14:00A14:30B15:00A15:30B16:00A16:30B17:00B17:15A17:30B17:45A18:00B18:15A18:30B18:45A19:00B19:15A19:30B19:50A20:10B20:30A21:00B21:30B22:00B22:40B23:20B24:00B
Itinerário do ônibus - Ida
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO A )
T. JACARAIPE
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. DES. JOSE A. M. FEU ROSA
RUA SÃO PAULO
RUA AMETISTA
RUA CRISTAL
RUA TURQUESA
RUA TURMALINA
RUA ESMERALDA
RUA TEREZINA
RUA BRASILIA
RUA GOIAS
RUA PARANÁ
RUA BAHIA
RUA ESPIRITO SANTO
RUA MATO GROSSO
RUA PARANÁ
RUA GOIAS
RUA BELO HORIZONTE
RUA TEREZINA
AV. ABIDO SAADI
RUA PROF. GERALDO C. ALVES
AV. SÃO PEDRO
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE
Itinerário do ônibus - Volta
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO B)
T. JACARAIPE
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA F
AV. ABIDO SAADI
RUA FLORIANÓPOLIS
RUA BELO HORIZONTE
RUA GOIAS
RUA VITÓRIA
RUA TEREZINA
RUA NITEROI
RUA BELEM
RUA ESMERALDA
RUA TURMALINA
RUA TURQUESA
RUA ÁGATA
RUA DIAMANTE
RUA SÃO PAULO
AV. DES. JOSE A. M. FEU ROSA
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE